Соседи приватизировали квартиру и отказывают в предоставлении холодной воды - как быть?
В прошлом году я провела холодную воду с соседями совместно, платили поровну. Сейчас соседи приватизировали квартиру на 1 этаже и перестали давать хол. воду нам на 2 этаж.. Говорят, теперь они хозяева своей квартиры и не хотят, чтобы от них шла труба с хол. водой к нам.. у меня живут две дочери, я и внучка. Купили стиральную машину автомат.. там нужна хол. вода. Машинка уже несколько раз останавливалась из - за отсутствия воды.. Боюсь сломается. Имеют ли право соседи отключать воду, заставлять меня проводить отдельно воду (дом 2-х этажный, ветка на 4 квартиры: 2 кв. и 2 кв.)?Помогите разобраться!
Не имеют! Срочно заявление в Прокуратуру. Пусть накажут самоуправцев!