Так сказали в департаменте здравоохранения то что глав врач не против предостовления площади в аренду.
Как составить письмо согласие от глав. Врача в департамент здравоохранения на предостовление площади в аренду. Так сказали в департаменте здравоохранения то что глав врач не против предостовления площади в аренду. Глав врач сказал неси письмо подпишу а как составить его. Если можно шаблон письма. Спасибо!
Лучший ответ
Это уже платная услуга. Тут не шаблон нужен. Напишите сами в простой форме или попросите в департаменте.