Как я избежал судебного разбирательства после невозврата кредита в Лето банке?
У меня был кредит в лето банке. Я перестал плотить. Они обратились в суд а суд отозвал после этого не каких вопросов. Что это может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Что значит, суд отозвал?
Лично я не понимаю о чем вы говорите.
Покажите юристу на индивидуальной консультации все документы по судебному делу и тогда можно будет разобраться в чем проблема.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде