Неудачное взыскание с заработной платы - вопросы законности в свете актуальной информации в Базе ФССП.
Екатерина мы в России все возможно. Исполнительное производство № на сайте и в письме на работу ОДИНАКОВЫЕ?
- Договоритесь с бухгалтерией временно не списывать средства, пока не перенесете подтверждение с ФССП (если оно будет);
- Отправляйтесь в отдел ФССП, где ИП и попросите пристава-исполнителя постановление о прекращение ИП и справку для бухгалтерии, что письмо к исполнению не принимать. Если ситуация действительно такая.
Если пристав откажет - жалуйтесь руководителю отдела, потом в прокуратуру на необоснованные требования о списании средств в рамках прекращенного ИП
По возможности оставьте отзыв.