Как защитить свою невиновность в суде при неправомерных действиях сотрудников ГИБДД?
Как отстоять свою невиновность в суде. Сотрудники остановили автомобиль, водитель он же владелец сбежал с места, я сидел на пассажирском сидении. Сотрудники ГИБДД обвинили меня, что я был за рулем. Провели медосвидетельствование, составили протокол об отстранение меня от управления и выдали повестку в суд по административному правнорушению ст 12.8.1. Как на суде доказать незаконность их действий.
Светлана, добрый вечер, данная категория дел очень сложная, оставить права получается далеко не всегда, нужно смотреть материалы дела, смотреть, что вы указали в своем объяснении, исходя из этого строить защиту, обращайтесь в личные сообщения, у меня много положительных дел по данной категории.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить возражение на их заявление.