Sотрудники ДПС обвиняют меня в управлении автомобилем без прав - как защитить себя?

Сотрудники дпс остановили автомобиль. За рулем находился владелец, я сидела на пассажирском сидении спереди. Сотрудники дпс начали говорить, что за рулем была я, не имея водительских прав. Утверждают, что у них есть видеозапись где видно что рулем нахожусь я. этого в принципе не может быть, тк я находилась на пассажирском сидении, тем более я просто не умею водить машину. Они составили на меня протокол, подписывать который я отказалась. Видео показать они отказались. Что делать?
Лучший ответ

Вызовут на рассмотрение протокола, сфотографировать для начала весь материал и просить дать видео, затем дать свои объяснения, просить допросить водителя.

Вынесут постановление о наказании, обжаловать по суду.

В описанном случае - ничего. Просто когда начнется процесс рассмотрения нарушения - обязательно в нем участвуйте, указывая на описанное.