Как получить загранпаспорт украинского образца для ребенка с украинским свидетельством о рождении на русском переводе?
Возможно ли получить ребенку загранпаспорт украинского образца если его свидетельство о рождении украинское но прошито русским переводом и нотариально заверено.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да какая разница как оно прошито.
Загранпаспорт будет образца той страны, гражданином которой человек (ребенок) является.
Желаю Вам удачи и всех благ!