По России на самолёте Можно ли передвигаться если есть долги перед банком и налоговой?
По России на самолёте
Можно ли передвигаться если есть долги перед банком и налоговой?
Лучший ответ
Доброго времени суток, ограничения распространяются только на выезд за пределы РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да можно передвигатся по РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Пока это возможно. Лишь при выезде за границу могут ограничить это право.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, конечно же можно.
Спасибо за объяснение!