Как избежать выплат по контракту после окончания университета МВД?

Вопрос №16764296 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2020, 00:53
Я училась в университете мвд. По контракту срок обучения 5 лет, после чего 5 лет обязательной работы. Если не отработать-надо выплачивать денежные средства. Перевод не дают, возможно только через увольнение. Какие есть способы не выплачивать денежные средства по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни каких вы почитайте контракт вы же сами юрист.

11.01.2020, 01:09

Что указано в контракте, Анастасия вы же имеете Юридическуб специальность.

11.01.2020, 01:08

Суть в том, что я хочу после увольнения восстановиться, только в другом подразделении. В которое не дают перевод. Вот и уточняю, может есть лазейка на этот случай.

11.01.2020, 01:16

Вы хорошо читали контракт? Вы получали юридическое образование? Я думаю что нудно вообще задуматься над тем, чтобы оставаться на службе, с такими понятиями. Ни каких переходов на личности. Я просто высказываю свое мнение. Я думаю многие граждане со мной согласны, но это только моё мнение!

11.01.2020, 01:21

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034