Как избежать выплат по контракту после окончания университета МВД?
Что указано в контракте, Анастасия вы же имеете Юридическуб специальность.
Суть в том, что я хочу после увольнения восстановиться, только в другом подразделении. В которое не дают перевод. Вот и уточняю, может есть лазейка на этот случай.
Вы хорошо читали контракт? Вы получали юридическое образование? Я думаю что нудно вообще задуматься над тем, чтобы оставаться на службе, с такими понятиями. Ни каких переходов на личности. Я просто высказываю свое мнение. Я думаю многие граждане со мной согласны, но это только моё мнение!