1. Основания для ксерокопирования доверенности представителя ответчика судебным приставом (ссылка на ст. закона)\n2. Право представителя отказаться от ксерокопирования доверенности судебным приставом - законные механизмы
1. Имеет ли право судебный пристав делать ксерокопию доверенности представителя ответчика, если имеет то на каком основании (ссылка на ст. закона).
2. Может ли представитель законно отказать приставу делать ксерокопию доверенности.
Здравствуйте можете и отказать, можете и дать доверенность для приобщения ее копии к материалам производства, нет тут ничего страшного. Имея копию доверенности в материалах производства вы можете в последствии приходить и не показывать оригинал доверенности, также делать письменные запросы ссылаясь на то, что доверенность в материалах производства имеется.