Краснодар, 09.08.2015, 22:17

Что делать, если Сбербанк отказывается вернуть деньги через Сбербанк Онлайн - рассматриваем возможность подачи заявления в суд

Вопрос №7644465 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2015, 22:17
У меня увели деньги со сбер карты путём сбербанк онлайн.. банк ответил отказом на возврат средств.. в полицию заявление написал но думаю они наврятли разберутся. Возможно ли подать заявление в суд на сбербанк если да то как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление составляется в письменном виде с соблюдением требований, предусмотренных ст.131, 132 ГПК РФ.

09.08.2015, 22:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А есть какой нибудь образец как правильно написать?

09.08.2015, 22:32

Образцов не существует. Это заблуждение. Исковое заявление пишется с учетом конкретных обстоятельств дела и с применением законов, которые должны применяться в конкретной ситуации.

09.08.2015, 22:35