Что будет, если судья будет проявлять явный пристрастный поведение?

Что в этом случае будет если судья будет так делать? Если например он увидел ДТП из окна суда, открыл окно и крикнул водителям "5 суток ареста " или он увидел драку открыл окно и выкрикнул "10 лет строгого " .
Лучший ответ

Судьи так не будут кричать из окон.

Выражаю признательность за помощь.

Это бред, такого не может быть.

Спасибо, буду знать.

Судья так не выносит решения.

Благодарю за потраченное время!

Чушь полная. Должно соблюсти все процессуальные моменты, а без судебного процесса невозможно наказание. А за такие выкрики у судьи могут быть проблемы.

Благодарю за потраченное время!