Какой срок хранения книги учёта вещественных доказательств в МВД и СКР? Именно самой книги, а не вещдоков.

Вопрос №16764979 из г. Москва
опубликован 11.01.2020, 10:37
Какой срок хранения книги учёта вещественных доказательств в МВД и СКР? Именно самой книги, а не вещдоков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не обоснован соответствующим документом, а указанная автором Инструкция не имеет отношения к вещдокам.

14.01.2020, 10:41

Вы задали вопрос сколько хранится книга, я Вам ответил. Срок хранения установлен административным регламентом каждого ведомства по разному! У каждого из названных ведомств, разный порядок! Тратить свое время на поиск этих документов, я не вижу никакого смысла.

14.01.2020, 12:39

Согласно внутренних инструкций МВД И СК минимум 25 лет или постоянно (то есть не уничтожается).

11.01.2020, 11:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ не обоснован соответствующим документом, а указанная автором Инструкция не имеет отношения к вещдокам.

14.01.2020, 10:41

Вы задали вопрос сколько хранится книга, я Вам ответил. Срок хранения установлен административным регламентом каждого ведомства по разному! У каждого из названных ведомств, разный порядок! Тратить свое время на поиск этих документов, я не вижу никакого смысла.

14.01.2020, 12:39