Какой срок хранения книги учёта вещественных доказательств в МВД и СКР? Именно самой книги, а не вещдоков.

Лучший ответ

Ответ не обоснован соответствующим документом, а указанная автором Инструкция не имеет отношения к вещдокам.

Вы задали вопрос сколько хранится книга, я Вам ответил. Срок хранения установлен административным регламентом каждого ведомства по разному! У каждого из названных ведомств, разный порядок! Тратить свое время на поиск этих документов, я не вижу никакого смысла.

Согласно внутренних инструкций МВД И СК минимум 25 лет или постоянно (то есть не уничтожается).

Жаль, что Вы не можете мне помочь!