Как продлить доверенность, если доверенное лицо находится в состоянии комы?
У меня возникла проблема, помогите пожалуйста! Моя мама доверенное лицо моей бабушки (получает пенсию и другие выплаты) доверенность заканчивается через месяц, но бабуля находиться в больнице в состоянии комы! Какие действия нужны что бы продлить доверенность?
Лучший ответ
Вы не сможете в такой ситуации ни продлить доверенность ни оформить новую. Вам надо обратиться в органы опеки для решения вопроса об установлении опеки в связи с состоянием здоровья бабушки.
Спасибо за дельный совет!
Оформите опекунство над бабушкой.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Ульяновск