Pолучение пенсии на почте после смены фамилии - проблемы с выдачей денег из-за старой фамилии
Я получаю пенсию на почте, сменила фамилию. Деньги пришли на старую фамилию. Деньги не выдают. В пенсионый обращалась знают что фамилия не та.
Лучший ответ
Вам на почте надо предоставить свидетельство о смене фамилии. А в пенсионный фонд написать соответствующее заявление в котором указать, что изменена фамилия и просите перечислять деньги на имя такой-то с указанием своей новой фамилии.
Большое спасибо!