Мне предложили зам. Чистякова Наталья Викторовна. Родилась 22 12 1980. Паспорт 0309 019634. Можно проверить мошенники или не.

Мне предложили займ. Чистякова Наталья Викторовна. Родилась 22 12 1980. Паспорт 0309 019634. Можно проверить мошенники или неь.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Пообщайтесь с юристом индивидуально и расскажите все подробности, на каких условиях Вам предлагают деньги в долг.

Если это не знакомый Вам человек, мало вероятно, что просто так на хороших условиях будет раздавать деньги.

В наше время 100 рублей просто так никто не даст.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Не существует такой проверки.

Вы почитайте и поищите отзывы в интернете и еще если изначально попросят какую то комиссию или еще что то оплатить, значит мошенники, однозначно.

Галина, нельзя такое проверить. Это проверяется иначе: если на каком-то этапе до получения Вами денег Вас попросят предоплату, в том числе под видом комиссии, страховки, платы за перевод денег, за нотариуса, налог, сбор, проценты, что угодно - это мошенники.

Реальные банки, МФО и др. заимодавцы тоже могут брать комиссии, страховки, проценты, но это все берется не до выдачи кредита, а из самого кредита (т.е. на руки выдается меньшая сумма).

Если будут просить деньги перед с вас, за комиссию или страховку, то это мошенники.