Как избавиться от шумного соседа, который нарушает дозволенные часы шума?

Вопрос №16766354 из г. Екатеринбург
опубликован 11.01.2020, 16:31
Банальный вопрос, как я могу утихомирить шумного соседа, который слушает низкочастотную музыку (бассы) целыми днями в одно и тоже время в будни с 18 до 23.30 в выходные весь день с перерывами. Про дозволенные часы шума мне известно. Просто сил нету терпеть его музыку целыми днями. Это продолжается больше полу года. Живёт с мамой, женщина лет 50, мать на него не сильно видимо может повлиять. Разговоры с ней сильно не изменил ситуацию. Можно ли как-то привлечь к ответственности за шум в дневные часы?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, думаю что у вас не получится это сделать, он закон в дневное время суток не нарушает (если нет перерыва на обеденный перерыв, по закону региона).

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 17:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Понимаю... даже относительно моральной части, что он нарушает мое психическое здоровье?

11.01.2020, 17:17

--- Здравствуйте, я понимаю вас как человек, ищите другие способы воздействия, если он тупой.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 17:19

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034