Проблема с покупкой билетов из Крыма - Украинский загранпаспорт не катируется в Казахстане
Здравствуите я живу в крыму сегодня ездил в аиропорт приобрести билет в казахстан мне касир говорит что украински загран паспорт не катируется я купил билет по внутренему расискому поспорту, Могу ли я пересеч границу по ураинскому загран паспорту с Казахстана в Узбекистан. Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не можете, только по паспорту по которому вылетите.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru