Как пересекать границу после получения российского паспорта, если у меня уже есть паспорт Республики Казахстан?

Здравствуйте! Я скоро получу паспорт РФ, и буду сдавать паспорт Республики Казахстан. Как мне пересекать границу по Российскому паспорту, или по паспорту Казахстана.

Лучший ответ

Гражданином какой страны будете являться на день выезда из РФ, по такому паспорту и пересекать. Для выезда из РФ гражданам РФ необходим заран. Паспорт, поэтому сразу после получения внутреннего паспорта подавайте документы на выдачу загран. Паспорта.