Какой паспорт использовать при пересечении границ России и Казахстана, если нужно сдать паспорт в Казахстане?
Если на руках паспорт России и паспорт Казахстана по какому паспорту пересекать границы России и Казахстана, чтобы в Казахстане сдать паспорт.
Лучший ответ
Въехать и выехать нужно по одному и тому же паспорту.
Поэтому, если сдаете казахский паспорт, на границе используйте российский.