В ходе драки ударила ножом в плечё что может за это быть.
В ходе драки ударила нажём в плечё что может за это быть.
Ув. Гость, грозит уголовная ответственность, в зависимости от фактического вреда здоровью. Если вызовут в полицию, лучше Вам явиться со своим адвокатом.
Зависит от тяжести вреда здоровью.
---а наказание зависит от причинённого вреда здоровью, может быть и это. Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Могут возбудить уголовное дело.
Здравствуйте!
Вид ответственность зависит от степени тяжести, причиненного вреда здоровью.