Шатура, 11.01.2020, 19:26

Пришло письмо ОПС МР ЛИЦ на мой адрес, а фамилия незнакомая.

Вопрос №16766843 из г. Шатура
опубликован 11.01.2020, 19:26
Пришло письмо ОПС МР ЛЦ на мой адрес, а фамилия незнакомая.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, верните его почтальону, он отправит его обратно с пометкой, адресат не проживает.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 19:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ну и не забирайте ничего. Да вам и не выдадут.

С уважением.

11.01.2020, 19:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А его и не нужно забирать. Его кинули в почтовый ящик.

11.01.2020, 19:33

--- Здравствуйте, см. ответ выше.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 19:35