Коллекторы планируют повторно подать в суд после выплаты основной суммы в 20000 рублей?

Могут ли коллекторы еще раз подать в суд? если выплатил по исполнительному листу основную сумму в 20000 т. р а не основная сумма не указана?
Лучший ответ

Здравствуйте, Эдуард!

Если договор займа был расторгнут, то обращение в суд исключено.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

20399 т. р это каждый месяц будут так снимать или раз квартал? Или все на этом закончится вот что мне интересно? Эта сумма весит на сайте судебных приставов!

Надо смотреть решение. За какой период эта сумма, что это часть основного долга или что?