Как вернуть деньги за автомобиль с незаконным двигателем у перекупщика?
Купил автомобиль после выяснилось что на нем установлен двигатель находящийся в розыске машину арестовали как вернуть деньги с продавца. Покупал у перекупа.
Лучший ответ
У кого покупали по договору с того взыскать сумму, составив иск и подав его в суд.