Псков, 11.01.2020, 22:32

Где получить пособия как онкобольной с раком шейки матки стадии б2 - основные адреса и рекомендации

Вопрос №16767318 из г. Москва
опубликован 11.01.2020, 22:32
У меня рак шейки матки стадии б 2, есть выписка из больницы. Положены ли мне какие либо пособия как онкобольной и куда мне обратиться для их получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, к сожалению законодательством не предусмотрены специальные пособия для онко больных. При оформлении инвалидности по вашему заболеванию, будет выплачиваться пенсия.

11.01.2020, 22:35
Оценка автора вопроса:
Хорошо!

На какой стадии дают инвалидность?

12.01.2020, 22:46

Инвалидность дают по решению экспертов МСЭ.

12.01.2020, 22:48