Как правильно погасить задолженность по ипотеке, если банк отказался от реструктуризации?

Есть ипокека, родилась двойная, стал многодетным. В реструктуризация банк отказал. Два года платил не своевременно. Задолжности нет. Брал 3400000 на 25 лет, под 12,5%.Заплатил на данный монет 3150000. Банк выставил счёт на с погашение кредита и следуший платёж в размере 3200000. Это как так и что с этим делать?
Лучший ответ

Для начала прочитайте договор. Возможно, в этой сумме отражен штраф. И попросите бан представить расчет суммы долга. В любом случае, сумма пени и штрафов не может быть больше суммы кредита. Невозможно ответить вам сейчас на основании вашего описания.