Как признать ордер недействительным и получить договор социального найма.
Как признать ордер недействительным и получить договор социального найма. В 2004 году бывшие жильцы съехали и выписались. Я эту квартиру получила от предприятия имеется договор найма. Ордер остался на бывшего жильца.
Лучший ответ
Елена, если вас вселили на основании договора социального найма, то об ордере прежних жильцов вообще речи быть не должно. И уж тем более, признавать его недействительным ! нет никакого смысла. Да и невозможно это...
Возможно, вы что-то не так поняли про ордер. Обратитесь к очному юристу в вашем городе.