Право на наведение справок о расходовании алиментов и определение места жительства детей - что говорит закон?
Здравствуйте.
Конечно имеете право обратиться с иском о предоставлении отчёта о затратах на детей. Если Вы подавали иск об определении места жительства детей с Вами, тогда должны были определить с кем, странно если суд ничего не решил. Также Вы можете подать иск об отмене алиментов и взыскании их с бывшей супруги, раз дети проживают с Вами, но это всё необходимо будет доказать (школа, садик, соседи, справка из УК или ТСЖ и тд).
Обратитесь к юристу для составления иска об определении места жительства детей с Вами, о прекращении взыскания с Вас алиментов.