Муж-инвалид не может посетить банк для замены заблокированной карты - как оформить доверенность?
Муж инвалид, не может ходить. Нужно оформить доверенность что бы в банке получить новую карту, т.к. старая карта заблокирована. А без присутствия мужа мне нельзя. Говорят нужна доверенность.
Лучший ответ
Нужна нотариально удостоверенная доверенность. Можно вызвать нотариуса на дом.
Спасибо, все понятно!
Нотариусы за доп плату приходят домой к клиентам: удачи вам.