Калуга, 12.01.2020, 10:54

Какое наказание грозит за отписку от всех подписчиков и удаление фотографий в Instagram, если авторизация осталась на чужом телефоне?

Вопрос №16768430 из г. Липецк
опубликован 12.01.2020, 10:54
Хочу отомстить одной девушке, поверьте она это заслужила. У меня на телефоне осталась авторизация в ее инстаграме, хочу отписать от неё всех подписчиков и удалить все фотографии. Что мне грозит за это, если я ее не взламывал и она сама зашла в свой аккаунт и потом не вышла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного Вам не грозит.

12.01.2020, 11:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А можно конкретнее? Что именно будет при самом плохом исходе, если она, например, напишет заявление?

12.01.2020, 11:03

Самым страшным наказанием может быть административный штраф если ситуация такая, как вы ее описали, но и он мало вероятен.

12.01.2020, 11:10

Ничего конкретного, так как никакой серьезной ответственности не будет и не стоит особо беспокоиться.

12.01.2020, 11:19

Всё равно это вмешательство в частную жизнь, вам грозит статья УК РФ, я бы не был так оптимистичен как коллеги, они видимо давно не читали Пленумы и Обзоры.

12.01.2020, 11:25