Мне отказывают в выдаче расчета без предоставления обходного листа. Что мне делать?
Лучший ответ
Александр, обходной лист не предусмотрен трудовым законодательством, расчет работодатель обязан произвести в последний день работы. Можете подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, если не подействует, не позже 3-х месяцев с момента увольнения обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, компенсации морального вреда. Но можно и сразу в суд.
большое спасибо
Пройдите обходной лист - это надо для начесления Вам полного расчета. Удачи!