Жители дома на самоуправлении требуют выделения средств на капремонт после 50 лет без ремонта
Добрый день, для сведения, 50 лет за капитальный ремонт отчислений не делали. А вот письменно обратиться в администрацию по месту расположения дома, с просьбой о предоставлении отчета о расходовании денежных средств, уплаченных с 2005 по 2012 гг. за капитальный ремонт надо. И тогда Вы узнаете есть что требовать. Далее куда Вы отчисляете сейчас взнос на кап. ремонт? От этого тоже зависит, можете ли Вы своими силами делать кап. ремонт.
Ок, программа действует с 2005 г. А за 50 лет существования дома разве не должны были произвести кап ремонт, и с кого это можно стребовать, или работу или финансы!?