Как получить справку из военкомата о неслужбе, будучи инвалидом-калясочником, прописанным в другом районе и живущим в Саратове?
Я инвалид калясочник мне нужна справка с военкомата што я не служил, а прописан я в самойловском районе а живу в Саратове, могут ли мне дать справку в Саратове? Подскажите пожалуйста..
Лучший ответ
Сделайте им запрос и они пошлю в ваш военкомат по месту регистрации.
Дай вам бог здоровья