Срок действия справки для военкомата - нужно ли ее обновлять?
А есть какой-то срок действия справки сделанной для военкомата?
У моей мамы 1 группа инвалидности и на руках справка мсэ с бессрочным действием.
Военкомат попросил оформить справку об постоянном постороннем уходе. Я сделал, отнёс её им. И вот сейчас мне говорят чтобы я заново сделал эту же справку.
Пожалуйста подскажите как быть. Спасибо огромное.
По обычаю делового оборота заключение о нуждаемости престарелого лица в постоянном постороннем уходе выдает врачебная комиссия лечебного учреждения. Заключение выдается на определенный период времени по решению ВК, пока гражданин будет нуждаться в постоянном постороннем уходе.