Может ли начальник ЖЕКа заверить подпись на самостоятельно составленной исторической заметке жильца?

Вопрос №16769745 из г. Симферополь
опубликован 12.01.2020, 17:21

Может ли начальник ЖЕКа или (МУПа) заверить подпись, только подпись! Своего жильца, составленную этим же жильцом, о каком либо историческом событии, с участием (в этом событии) самого жильца. Только подпись, с данными паспорта и адреса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не понятен. Для чего нужно заверение подписи?

12.01.2020, 18:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нет, к сожалению, МУП на заверение подписи не пойдет, отправят к нотариусу.

13.01.2020, 10:40

Есть специальная процедура заверения свидетельских показаний. Заверяются нотариусом.

13.01.2020, 13:38

Заверенная подпись, для заверения (удостоверения) подписи того кто подписал. Допустим историческое событие, я свидетель, вношу свои персональные данные, описываю событие. Несу в жек (МУП) на заверение только своей подписи! А не события! КАК?

12.01.2020, 20:56

НЕ свидетельские показания! А УДОСТОВЕРИТЬ ПОДПИСЬ ЖИЛЬЦА, директор МУПа ЖЕКа удостоверяет подпись своего жильца! Сегодня мне частный адвокат сказал что, у нас в Крыму досихпор даже представлять интересы в суде, доверенности можно заверить в уличном кометете и ЖКХ. прдпись! Заверителя УДОСТОВЕРИТЬ!

13.01.2020, 16:14