Действительно ли нотариальное согласие жены на оформление дарственной на квартиру после развода будет действительным?
Будет ли действительно нотариальное согласие жены на оформление мужем дарственной на квартиру после развода, но оформленные в браке?
Лучший ответ
Нотариальное согласие может отозвать в любое время. Однако зачем же вам лишаться недвижимости? Вы же свою долю можете ей продать после развода или третьим лицам, ст. 250 ГК РФ.
Да, согласие супруги будет действительно.
Если сделка не совершена, жена может отозвать свое согласие.
Спасибо за грамотный ответ!
В течении какого времени жена, в статусе бывшей, может отозвать своё согласие на оформление дарственной?
В любое время до заключения сделки.