Студент МВД получил травму и попал в армию - сможет ли он вернуться в систему со статьей и разрывом медиального мениска?
Был студентом в мвд системе получил травму разрыв медиального мениска, с интитута ушел с органов тоже по статье в связи с призывом в армию, в армии отслужил группа здоровья А, сейчас восстанавливаюсь обратно возьмут ли меня в мвд с такой травмой, ведь получил я ее когда был в системе и меня проаперировали?
Лучший ответ
Это распространенная "спортивная" травма, как правило последствий после нее нет. Соответственно вам нечего беспокоится по поводу не 1. Удачи!
Спасибо, теперь все ясно.
Это лишь врачи будут решать.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Комиссия будет решать, юристы не ответят.
Спасибо, что проконсультировали!