Возможно ли лишение прав на гараж из-за неуплаты членских взносов - история владельца с заблокированным замком
Нет, если право собственности было оформлено или Вы член ГСК с этим боксом, то такие действия не правомерны.
Вызывайте полицию.
Приветствую вас Вячеслав. Да вполне вероятно могло быть и такое. Нужно узнавать кто собственник через регистрационную. Оттуда уже исходить.
Я вот точно не могу знать, но вроде как я являюсь собственником гаража, но землю в собстаенность так и не перевёл.
Добрый вечер!
Для начала нужно проверить, являетесь Вы собственником или нет. За долги, без решения суда, кооператив не имеет права приобрести Ваш гараж в собственность.
Однако, по факту, кооператив может ограничить Вам доступ с гаражу до погашения задолженности, хотя такие действия являются незаконными.