Задержка выкупа машины - как банк и автосалон подвели покупателя?
Ждите, пока срок по договору позволяет. Вы пишете 30 дней. Пока этот срок не прошел, претензию предъявлять рано. А вот с 01 февраля сможете считать неустойку, - за каждый день просрочки в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара..
Это 4995 рублей в день от стоимости ТС. Можно будет взыскать в судебном порядке.
И нужно конечно Ваш договор смотреть, - с салоном и с банком.
Сейчас нужно срочно расторгать договора на навязанные услуги и страховки, чтобы не пропустить срок и смотреть условия договора на покупку, документы все на руках?