Банк, для аннулирования кредита, запрашивает справку из автосалона о том, что я не приобрела машину.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: Я выбрала автомашину в салоне, подписала Заявление на оформление автокредита, был заполнен ПТС на мое имя. После получения кредита (графика платежей) меня не устроила итоговая сумма стоимости автомашины с учетом процентов банка. Я приняла решение не приобретать данный автомобиль и рассторгнуть отношения с банком. Акт приема-передачи подписывать не стала. Автосалон принуждает меня забирать машину, оплатить испорченный ПТС. Банк, для аннулирования кредита, запрашивает справку из автосалона о том, что я не приобрела машину. Автосалон такую справку давать отказывается. В итоге я имею кредит и не имею машины. Как мне поступить?

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь в суд об обязании совершения определенных действий - выдать справку либо решите вопрос с банком.

Обращайтесь, если нужна помощь.

oemor@mail.ru

С уважением,