Мошенничество при покупке автомобиля в Автосалоне РЕАЛЛ МОТОРС - как добиться компенсации и вернуть разницу за комплектацию?
Решили приобрести машину в Автосалоне РЕАЛЛ МОТОРС г.Москва Определились выбором на сумму 438 500 р,внесли конкретную сумму и подписали договор, оказалось это договор о предоплате, хотя нас уверяли, что это полная стоимость. Когда пришла машина ее стоимость стала 699 999 р. Хотели оказаться, но по договору теряем 50%.Предложили другую машину ДАТЦУН за 449 000 р, базовой комплектации, а ее стоимость 329 000 р. Протянули время, к закрытию, психологически надовили, морально уничтожили, не выпускали с салона пришлось взять. Как их наказать и хтябы вернуть разницу за комплектацию?
Лучший ответ
Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!