Инвалид второй группы задержали без объяснения причин - что делать в такой ситуации?
Являюсь инвалидом второй группы. Вечером из дома забрали в полицию и продержали сутки. Переводили из кабинета в кабинет. Никакие документы не составляли. Причину не объясняли. Ходить практически не могу, нарушения опорно двигательного аппарата раздроблены пятки. Законно ли? И как быть? После этого оказался в больнице делали операцию на ногах.
Лучший ответ
Пишите жалобу в следственный комитет.
Это я и сам знаю. Хотелось бы получить подробный ответ . Что нарушили,имели право или нет, почему?