Как перевести ребенка в другую школу без разрешения отца и решения суда?
Я с мужем розвелись при розводе судья не решил с кем останутся детки, решения суда ещё нету, при этом ребенка перевожу в другую область в школу, при забратии документов мне сказали что нужна справка с опекунского совета что они не против перевода ребенка в другую область, но в опекунском сказали нужно розрешения так же отца или решение суда с кем остаются дети, но отец розрешения не даст и не даёт,как мне можно перевести ребенка в школу если етого всего нету? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не понятна суть вопроса. О проживании детей в каком государстве идёт речь? И в каком государстве состоялось решение суда по разводу?
Оля вам надо взыскать алименты и определить место жительство ребенка с вами.