При оглашении решения судья сказал, что решение окончательно и обжалованию не подлежит.
Вопрос
Если в иске не указанно лицо в чью пользу должны взыскиваться алименты, какое решение должен вынести суд: в пользу несовершеннолетних, или в пользу матери – истицы. В моем решении суд написал: «взыскать с отца алименты на содержание детей с дата» По такому решению суд выдал Исп. Лист, где взыскателем указанны сами дети.
Как устранить теперь этот недостаток. Решение вынесено в апелляционной инстанции. Можно ли подать кассацию или только надзорку. При оглашении решения судья сказал, что решение окончательно и обжалованию не подлежит.
Правильно ли это. scoraypomoh2010@mail.ru
Лучший ответ
Ирина, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с данным судебным решением. Одно могу сказать утвердительно, что безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна помощь,-пожалуйста, обращайтесь.