Отказали в пенсионном оформлении выслуги за проработку в ВУЗе - это не считается педагогическим стажем?
На сегодня мой педагогический стаж составляет 25,5 лет, мне отказали в пенсионном оформлять выслугу, потому, что я 8 лет проработала в Вузе, но ведь это тоже педстаж!?
Тут ничего удивительного, Светлана!.. на то и отказ, чтоб его обжаловать в судебном порядке.
Рахимов Э.Х.
, тогда получается, что я вполне могу решить эту проблему через суд и буду права!?, что действительно педстаж в школе и педстаж в Вузе это одно и тоже для получения выслуги 25 лет.
Рахимов Э.Х.