Я мать одиночка 1 ребёнок какие документы мне собрать чтоб поручить землю, есть в собственности 1/6 доля.
Я мать одиночка 1 ребёнок какие документы мне собрать чтб поручить землю, есть в собственности 1/6 доля.
Лучший ответ
Валентина, бесплатно земельный участок может быть выдан многодетным семьям, вам надо уточнить - 1/6 доля чего?
Дома 1/6 есть, вот хотела бы узнать как мать одиночка могу поручить землю если ребёнок 1 только у меня, и сейчас 300 тыщ за первого ребенка дают?