Возникшие проблемы с футбольными воротами возле моего дома - куда обратиться и какие законы регулируют установку спортивных площадок в частном секторе?
Анатолий Михайлович, законодательные акты говорят о том, что у Вас есть право собственности лично на Ваш участок, Ваш дом и т.д. Что происходит уже в 2-х метрах, Вашей собственностью не является, это или чужое или муниципальное. Поэтому о нарушении Ваших прав, если конечно, оно есть, Вы можете обратиться к собственнику земли. А вообще... лучше наверное, с Вашей точки зрения, чтобы они пили, кололись, воровали и грабили, чем футбол...Откуда у нас будет футбол и команды, если вот такие собственники будут мешать детям или подросткам играть в футбол.