Как развестись с отсутствующим супругом - опыт гражданки Азербайджана с видом на жительство в РФ
Хочу развестись с мужем, однако в течении трёх лет от него никакой информации нет! Я являюсь гражданкой Азербайджана и имею вид на жительства на территории РФ, как мне развестись?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Подавайте иск в суд по последнему известному месту его проживания.