Мужчине, ожидающему второго ребенка, предлагают отсрочку от армии за неявку с документами
Меня зовут Николай мне 25 лет, Моя жена беременна вторым ребёнком. Сегодня утром пришёл участковый, сказал чтоб я собирался, я ему сказал что моей жене на этой недели уже рожать, а вы меня забираете. Месяц назад прислали повестку, там было написано, что бы я привёз документы в военкомат свидетельство о рождение первого ребёнка и о беременности на каком сроке жена. Я так и не привёз.Если я сейчас соберу документы и отвезу их,не зоберут ли они меня? Даётся отсрочка от армии?
Лучший ответ
Вы можите получить отсрочку от призыва на армейскую службу есле имеете двух детей, или одного ребенка и жену беременную вторым ребенком со сроком беременности не менее 26 недель.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих