Вопрос: Течет кран на стояке холодного вс За чей счет производится замена крана? Спасибо!
Вопрос: Течет кран на стояке холодного вдс За чей счет производится замена крана? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Александр Владимирович! Замена крана на стояке холодного водоснабжения производится за счёт УК (управляющей организации)
Спасибо, теперь все ясно.